El Derby Partido de Vuelta


A partir del 11 de octubre de 2018

SINOPSIS

Avisamos, que según los datos meteorológicos que han dado todos los telediarios españoles, el día que se haga el derby, sea donde sea y sea en el mes que sea, va a hacer un muy mal día y habrá precipitaciones varias y en temas de isobaras… darán tela la bara…

REPARTO ARTÍSTICO: Toni Rodríguez, Comandante Lara, Vicente Ruidos y Jesús Tapia.

Cargando Eventos

Eventos en octubre 2018

Búsqueda y navegació de vistas de Eventos

Buscar Eventos

Navegación de vistas de Evento

Búsqueda de Eventos

Calendario de Eventos

Calendario de Eventos
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
1
2

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:30 – Perfectos Desconocidos

19:00 – Perfectos Desconocidos

21:00 – Perfectos Desconocidos

23:15 – Miguel Lago Pone Orden

12:00 – Burbuja

18:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Yo maté al Rey León

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Perfectos Desconocidos

23:00 – El Derby Partido de Vuelta

20:30 – Perfectos Desconocidos

19:00 – Perfectos Desconocidos

21:00 – Perfectos Desconocidos

23:30 – Miguel Lago Pone Orden

12:00 – Burbuja

18:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Yo maté al Rey León

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Perfectos Desconocidos

22:30 – Bellas y Bestias

20:30 – Perfectos Desconocidos

23:00 – Miguel Lago Pone Orden

19:00 – Perfectos Desconocidos

21:00 – Perfectos Desconocidos

23:30 – Miguel Lago Pone Orden

12:00 – Burbuja

18:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Yo maté al Rey León

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Perfectos Desconocidos

22:30 – Bellas y Bestias

20:30 – Perfectos Desconocidos

23:00 – Miguel Lago Pone Orden

19:00 – Perfectos Desconocidos

21:00 – Perfectos Desconocidos

23:30 – Miguel Lago Pone Orden

18:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Yo maté al Rey León

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – La Casa de Bernarda Alba, Teatro y Flamenco

20:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Perfectos Desconocidos

22:30 – Bellas y Bestias

20:30 – Perfectos Desconocidos

23:00 – Miguel Lago Pone Orden

19:00 – Perfectos Desconocidos

21:00 – Perfectos Desconocidos

23:30 – Miguel Lago Pone Orden

12:00 – Burbuja

18:00 – Perfectos Desconocidos

20:00 – Yo maté al Rey León

+ Exportar Eventos