Buscar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

OCTUBRE 2017

Navegación en Calendario Mensual

lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
25
26
27

20:00 – La Habitación de Véronica

28

20:00 – La Habitación de Véronica

29

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

30

17:00 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

1

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

2
3
4

20:00 – La Habitación de Véronica

5

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – El Derby – Partido de Ida

6

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

7

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

8

12:00 – Concierto ‘Carta Blanca a Gabriel Blanco’

18:00 – La Habitación de Véronica

9
10
11

20:00 – La Habitación de Véronica

12

20:00 – La Habitación de Véronica

13

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

14

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

15

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

16
17
18

20:00 – La Habitación de Véronica

19

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Jon The BrainMan

20

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

21

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

22

12:00 – ‘La Hispanidad Musical’

18:00 – La Habitación de Véronica

20:30 – Rocky Horror Burlesque Show

23
24
25

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Rocky Horror Burlesque Show

26

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Rocky Horror Burlesque Show

27

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

28

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Verónica

23:00 – Miguel Lago

29

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

20:30 – Rocky Horror Burlesque Show

30
31

21:00 – Rocky Horror Burlesque Show

1

20:00 – La Habitación de Verónica

2

20:00 – La Habitación de Verónica

22:30 – El Derby – Partido de Ida

3

20:00 – La Habitación de Verónica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

4

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Verónica

23:00 – Miguel Lago

5

12:00 – ‘Clásicos del Rock’

18:00 – La Habitación de Véronica

+ Export Events