La Habitación de Verónica

A partir del 07 de septiembre
Comprar Entradas

El Gran Libro Mágico

A partir del 23 de septiembre
Comprar Entradas

Jon The BrainMan

A partir del 19 de octubre
Comprar Entradas

Rocky Horror Burlesque Show

A partir del 22 de octubre
Comprar Entradas

Soy Un Miserable

A partir del 23 de septiembre
Comprar Entradas

Clasificado X

A partir del 29 de septiembre
Comprar Entradas

Matinales Musicales

A  partir del 08 de octubre
Comprar Entradas

El Derby – Partido de Ida

A  partir del 05 de octubre
Comprar Entradas

5 y Acción

A  partir del 16 de noviembre
Comprar Entradas
Buscar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

OCTUBRE 2017

Navegación en Calendario Mensual

lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
25
26
27

20:00 – La Habitación de Véronica

28

20:00 – La Habitación de Véronica

29

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

30

17:00 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

1

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

2
3
4

20:00 – La Habitación de Véronica

5

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – El Derby – Partido de Ida

6

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

7

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

8

12:00 – Concierto ‘Carta Blanca a Gabriel Blanco’

18:00 – La Habitación de Véronica

9
10
11

20:00 – La Habitación de Véronica

12

20:00 – La Habitación de Véronica

13

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

14

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

15

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

16
17
18

20:00 – La Habitación de Véronica

19

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Jon The BrainMan

20

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

21

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Véronica

23:00 – Miguel Lago

22

12:00 – ‘La Hispanidad Musical’

18:00 – La Habitación de Véronica

20:30 – Rocky Horror Burlesque Show

23
24
25

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Rocky Horror Burlesque Show

26

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Rocky Horror Burlesque Show

27

20:00 – La Habitación de Véronica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

28

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Verónica

23:00 – Miguel Lago

29

12:30 – El Gran Libro Mágico

18:00 – La Habitación de Véronica

20:30 – Rocky Horror Burlesque Show

30
31

21:00 – Rocky Horror Burlesque Show

1

20:00 – La Habitación de Verónica

2

20:00 – La Habitación de Verónica

22:30 – El Derby – Partido de Ida

3

20:00 – La Habitación de Verónica

22:30 – Clasificado X con Agustín Jiménez

4

16:45 – El Gran Libro Mágico

19:15 – La Habitación de Verónica

21:00 – La Habitación de Verónica

23:00 – Miguel Lago

5

12:00 – ‘Clásicos del Rock’

18:00 – La Habitación de Véronica

+ Export Events